Циркулярные письма

Циркуляр № 452 от 27 июля 2020 г. об участии молодежных объединений Тихвинской Епархии в молебне о врачах

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ
И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

В дополнение к циркулярному письму № 444 от 22.07.2020 о проведении молебна о врачах, борющихся с коронавирусной инфекцией, 09 августа 2020 года, в День памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, благословляется принять участие в молебне молодежным объединениям храмов, монастырей и монастырских подворий Тихвинской Епархии.
В рамках подготовки материала для дальнейшей публикации в православном печатном издании необходимо предоставить фотографии с молебна с участием молодежи в срок до 10 августа включительно на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
По всем вопросам обращаться к Александру Потапову, руководителю волонтёрского движения Тихвинской Епархии «Преображение» (тел: 8-969-207-90-54).

+МСТИСЛАВ,

ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ