Циркулярные письма

Циркуляр № 375 от 19 июня 2020 г. об учебной сессии в Московской Духовной Академии

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,
ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что Московская духовная академия (МДА) в сотрудничестве с Московским педагогическим государственным университетом (МПГУ) с 31 июля по 11 августа 2020 года будет дистанционно проводить учебную сессию по следующим направлениям:
-    повышение квалификации преподавателей «Основы духовно-нравственной культуры» (72 ч., удостоверение Московского педагогического государственного университета о повышении квалификации);
-    курс «Основы Православия» (72 ч., сертификат МДА).
-    программа подготовки церковных специалистов (форма обучения: заочно-дистанционная, срок обучения: 3,5 года, диплом общецерковного образца МДА, диплом Московского педагогического государственного университета о профессиональной переподготовке).
Подробная информация об условиях обучения по телефону: +7(963)711-63-51.
Благословляется:
-    разместить информацию о данных образовательных программах на интернет-сайте епархии, сайтах и информационных стендах приходов, монастырей и монастырских подворий;
-    информировать активных прихожан о возможности обучения на вышеупомянутых программах.

Приложение: Общая информация по реализуемым образовательным программам на 1 л.

+МСТИСЛАВ,
ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ