Циркулярные письма

Циркуляр № 254 от 09 апреля 2020 г. О молодежном форуме

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ
И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что 2-3 мая 2020 года в ГБУ Ленинградской области «Центр «Молодежный» состоится II Форум православной молодежи. Форум организован при поддержке Комитета по делам молодежи Ленинградской области (далее Комитет). Мероприятие направлено на развитие информационного взаимодействия православных молодежных общин Гатчинской, Выборгской и Тихвинской епархий, а также на создание и развитие деятельности молодежных общин Ленинградской области. Цели, задачи и программа форума были проработаны в рамках сессии практических работ по управлению проектами на VII форуме православной молодежи Санкт-Петербургской епархии “Добрый Пастырь”.
Благословляется принять участие в Форуме руководителям и активистам молодежных клубов Тихвинской епархии.
К участию допускаются лица в возрасте от 14 до 35 лет.
Ассоциация молодежных общин Тихвинской епархии при содействии Комитета открывает регистрацию на участие в Форуме. Всем участникам необходимо пройти регистрацию по ссылке на портале АИС Молодежь. За актуальной информацией о начале регистрации просьба следить в группе в «ВКонтакте» https://vk.com/pravmolobl.
По всем вопросам обращаться к ответственным за проведение Форума от Тихвинской епархии:
Секретарю епархиального отдела по делам молодежи: Сологубовой Анне Павловне (тел. +7-981-778-46-35);
Головченко Роману (тел.: +7-921-872-45-94);
Киряниной Елене (тел.: +7-906-256-00-14).

+МСТИСЛАВ,

ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ