Циркулярные письма

Циркуляр № 176 от 18 марта 2020 г. об отмене фестиваля "Светлое Христово Воскресение"

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ
И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

В дополнение к циркулярному письму от 02.03.2020 № 149 информирую об отмене Комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области проведения Фестиваля «Светлое Христово Воскресение», во исполнение Постановления Правительства Ленинградской области от 13.03.2020 № 117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области».
Для всех желающих учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, детских школ искусств, музыкальных школ и воскресных школ храмов Тихвинской епархии поучаствовать в номинации «Художественные работы» будет проведена выставка работ после улучшения эпидемиологической обстановки.

+МСТИСЛАВ,

ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ