• icon fb
  • icon vk

Циркулярные письма

Циркуляр № 844 от 31 декабря 2019 г. о сайте Соборование-православное.рф

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ
И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

 

Настоящим информирую, что священниками и сотрудниками Новокузнецкой епархии подготовлен тематический сайт с адресом Соборование-Православное.рф
Авторы сайта постарались собрать в одном месте то, что может помочь православным разобраться в неразрывной связи таинств Исповеди и Елеосвящения, хорошо подготовиться к Елеосвящению и с вдохновением укрепить пользу от участия в таинствах Церкви.
Сайт формировался не из собственного материала, а из всего богатства, которое уже создано Церковью. У посетителей сайта, готовящихся к Елеосвящению, есть возможность изучить несколько наставлений Святых Отцов, Иерархов Церкви и авторитетных современных священников, а также видео-наставления, молитвы для подготовки к Соборованию, книги. Кроме этого, создана рубрика «Вопросы-ответы», в которой разместили ответы на наиболее важные и частые вопросы об Елеосвящении.
Благословляется указанную информацию разместить на интернет-сайте епархии, сайтах и информационных стендах приходов, монастырей и монастырских подворий (макет объявления прилагается).

 

+МСТИСЛАВ,

ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ

 

Наверх