• icon fb
  • icon vk

Циркулярные письма

Циркуляр № 546 от 06 сентября о Школе молодёжного служения "Деяния"

 

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ
И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

 

Настоящим информирую, что Ассоциация православных молодежных общин Санкт-Петербурга при поддержке Отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии открывает набор в Школу молодежного служения «Деяния». Выпускники первого потока Школы активно проявили себя в молодежной работе, под их руководством были организованы такие социальные проекты, как «Молодежный выезд в Колчаново», международный проект «Расширяя границы», «Эковыезд».

Руководители Школы молодежного служения получили грантовую поддержку на XI межрегиональном молодежном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога 2019», а также удостоились положительной оценки на сессии с губернаторами Северо-Западного федерального округа.

Обучение в Школе «Деяния» состоит из 2-х этапов:

  1. Теоретический этап. Длительность – 2,5 месяца. Включает в себя 6 учебных блоков: взаимодействие с группой, библейские чтения, самоорганизация, реклама и продвижение проектов, управление социальными проектами, ораторское мастерство.
  2. Практический этап. Организация выездного мероприятия – Симпозиума православной молодежи, где ученики применяют свои знания на практике и участвуют в работе оргкомитета.

Рекомендуется пройти обучение в данной Школе ответственным за молодежную работу на приходах Тихвинской епархии или их заместителям.

Начало обучения: 14 сентября 2019 г. Организационный взнос – 3000 руб.

Руководители проекта:

Еремеева Анна Павловна: +7(981) 778-46-35

Помаскин Кирилл Вячеславович: +7(981) 941-18-77

Благословляется:

- разместить указанную информацию в социальных сетях и на интернет-сайте епархии, в социальных сетях, на сайтах и информационных стендах приходов, монастырей и монастырских подворий;

- проинформировать ответственных за молодежную работу на приходах Тихвинской епархии о возможности обучения в вышеупомянутой Школе.

 

 

+МСТИСЛАВ,

ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ

Наверх