Циркулярные письма

№ 380 «10» июля 2019 г.

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,

ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что Центр подготовки церковных специалистов Муромской Епархии объявляет набор на обучение по следующему направлению подготовки:

Программа подготовки специалистов в области катехизической деятельности.

Форма обучения – очная, срок обучения: 2 года (4 семестра); заочная, срок обучения: 3 года (6 семестров). Диплом – общецерковного образца Центра подготовки церковных специалистов Муромской Епархии.

Студентам дневного отделения предоставляется возможность проживания в общежитии Спасо-Преображенского епархиального мужского монастыря города Мурома, студентам заочного обучения предоставляется проживание в Паломническом Центре Муромской Епархии. Проживание и питание – за счет средств Муромской Епархии.

Подробная информация об условиях обучения по телефону: 8 (49234) 2-01-34; +7(903) 838-42-38.

Благословляется: разместить информацию об обучении в Муромской епархии на интернет-сайте епархии, сайтах и информационных стендах приходов, монастырей и монастырских подворий. Настоятелям приходов информировать о возможности обучения активных мирян.

Приложение: Общая информация по реализуемой образовательной программе – на 1 л.

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ

380Приложение page 00011