• icon fb
  • icon vk

Циркулярные письма

№ 11 «09» января 2019 г.

ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ ЕПАРХИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ, ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ

И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ, ЕПАРХИАЛЬНОМУ

ДУХОВЕНСТВУ, ШТАТНЫМ ПОМОЩНИКАМ БЛАГОЧИННЫХ ПО КАТЕХИЗАТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИХОДСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что 21 января 2019 года во Дворце Культуры г. Тихвина (адрес: ул. Карла Маркса, д. 30) пройдут XIII Тихвинские Рождественские образовательные Чтения.

Общая тема в этом году сформулирована следующим образом: «Молодежь: свобода и ответственность».

Одна из секций названного Форума будет, как и прежде, «церковно-практической». В этом году ее работа сконцентрируется на обсуждении взглядов епархиального духовенства по различным вопросам литургического, сакраментального и богословского характера.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением Рождественских Чтений следует обращаться к Председателю Отдела образования Тихвинской епархии протоиерею Евгению Горячеву (эл. адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., конт. тел. +7 (921) 569 38 14.

В Чтениях благословляется принять участие председателям епархиальных отделов, игуменам и игумениям монастырей, настоятелям храмов и монастырских подворий, всему духовенству Тихвинской епархии, помощникам благочинных и настоятелей по катехизаторской деятельности, а также всем желающим. Информацию о Чтениях необходимо разместить на официальных сайтах и информационных стендах храмов и монастырей Тихвинской епархии.

Ответственность за исполнение циркуляра возлагается на благочинных.

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ

Наверх