• icon fb
  • icon vk

Циркулярные письма

№ 778 «24» декабря 2018 г.

 ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,

ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Во исполнение Циркулярного письма № 01/6720 Управления делами Московской Патриархии от 14.12.2018 настоящим направляю утвержденный Его Святейшеством, Святейшим Патриархом Московским и всея Руси КИРИЛЛОМ «Годовой план проведения православных выставок/выставок-ярмарок/ярмарок на территории города Москвы и выставочных мероприятий, подготовленных Синодальными учреждениями Русской Православной Церкви в 2019 году» (прилагается).

Каноническим подразделениям Русской Православной Церкви благословляется принимать участие в православных выставках-ярмарках на территории города Москвы строго в соответствии с утвержденным «Годовым планом».

Кроме того, обращаю Ваше внимание, что выставочные мероприятия на территории города Москвы, не включенные в «Годовой план», именовать «православными» запрещается, участие в них канонических подразделений – не допускается.

Участие приходов/монастырей в светских выставочно-ярмарочных мероприятиях возможно только при письменном согласовании с Комиссией по координации выставочной деятельности Русской Православной Церкви Куратором выставочной деятельности со стороны Тихвинской Епархии является Елена Леонидовна Золотых тел.: +7 (921) 336-31-51

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ

Наверх