Ветераны Прокуратуры Ленобласти посетили Тихвинский монастырь

В праздник св. Архангела Михаила Тихвинский монастырь принимал гостей – ветеранов и молодых сотрудников Прокуратуры Ленинградской области.

Сопровождал группу паломников Тихвинский городской прокурор Сергей Васильевич Вахрушевский. Гостям была проведена экскурсия по монастырскому комплексу, которая окончилась у врат Успенского собора – храма-реликвария, где ныне пребывает Национальная Святыня России Тихвинская икона Божией Матери.

В Успенском соборе гостей встретил и приветствовал от имени игумена обители, Преосвященного МСТИСЛАВА, епископа Тихвинского и Лодейнопольского председатель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов), который совершил молебен у Чудотворного образа Пресвятой Богородицы.

Дальнейшее общение продолжилось в монастырской чайной, где гостям была предложена обеденная трапеза.

Перед отъездом каждому был вручен памятный подарок, а также сделано несколько фотографий на память.

Ветераны Прокуратуры Ленобласти посетили Тихвинский монастырь