index img

Преосвященнейший Мстислав,епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил всенощное бдение в г. Пикалево

26 сентября 2015 года, накануне праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Преосвященнейший Мстислав,епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил всенощное бдение в Крестовоздвиженском храме г. Пикалево.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Петр Гедеш, секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Адриан (Дементьев), иеромонах Венедикт (Шустов).

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор (регент В. Семагин)

После великого славословия Епископ Мстислав совершил чин Воздвижения Креста.Затем Преосвященнейший Владыка поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником и преподал архипастырское благословение.

29 Марта 2024