index img

20 сентября 2015 года, в Неделю 16-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме г. Кириши.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Николай Муравлев, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев). После сугубой ектении была вознесена молитва о мире на Украине.

По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка совершил славление и обратился к прихожанам с архипастырским словом.

Отец Николай поблагодарил правящего архиерея за молитву и преподнес Владыке букет цветов.

28 Марта 2024