index img

Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Тихвинском Успенском мужском монастыре.

27 марта 2015 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого Поста - праздника Похвалы Пресвятой Богородицы(Субботы Акафиста), Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Крестовоздвиженском соборе Тихвинского Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), протоиерей Геннадий Беловолов, иеромонах Александр (Зайцев), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Игнатий (Стадников), иеромонах Киприан (Галкин), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иерей Николай Яковлев.

29 Марта 2024