index img

На подворье Антониево-Дымского мужского монастыря в г. Санкт-Петербурге состоялся Великопостный концерт

22.03.2015 в храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялся Великопостный концерт в исполнении молодёжного ансамбля духовной музыки "Светилен".

В программе прозвучали духовные песнопения и русские народные песни - Первый антифон (Ипполита-Иванов), К Богородице прилежно ныне притецем, Благовест (сл. А. Толстой, муз. М. Малевич), Как пойду я на быструю речку, Вьюн над водой (обработка мон. Иулиании), Ой да не вечер и Под Твою Милость. Прихожане с большой радостью слушали пение молодых ребят. В конце выступления настоятель храма о.Александр сказал о том, что такие концерты в дни Великого Поста поддерживают нас в трудном деле духовного делания.

19 Апреля 2024