index img

В канун Крестопоклонной недели Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский , совершил всенощное бдение в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре.

14 марта 2015 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Преображенском соборе Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: наместник Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря игумен Антоний (Гутник) и братия обители в священном сане.

За богослужением пел праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

После великого славословия епископ Мстислав совершил чин выноса Креста

28 Марта 2024