index img

Епископ Тихвинский и Лодейнопольский МСТИСЛАВ направил поздравление с Днём Роспотребнадзора

Поздравительный адрес Правящего Архиерея Тихвинской епархии Главному санитарному врачу Ленинградской области, д.м.н., профессору Сергею Анатольевичу Горбаневу огласил председатель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества иеромонах Венедикт (Шустов).

РУКОВОДИТЕЛЮ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СЕРГЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ ГОРБАНЕВУ

Многоуважаемый Сергей Анатольевич!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников санитарно-эпидемиологической службы и молитвенно желаю крепости духовных и телесных сил, помощи Божией, сопутствующей и укрепляющей ежечасно, неиссякаемой энергии, новых свершений и преуспеяния в деле обеспечения национальной безопасности, сохранения здоровья и улучшения качества жизни людей.

Предстательством Царицы Небесной да хранит Господь Вас, Ваших сотрудников и соработников в добром здравии на многая и благая лета.

Господь хранит и благословит

+ МСТИСЛАВ