index img

Богослужения Преосвященнейшего Мстислава, епископа Тихвинского и Лодейнопольского

Анонс Богослужений Преосвященнейшего епископа Мстислава:
6 января, в на́вечерие Рождества Христова, Преосвященнейший епископ Мстислав совершит Литургию в Преображенском Кафедральном соборе г. Тихвина.

Начало Богослужения в 10:00

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав возглавит Божественную литургию в Александро – Свирском мужском монастыре.

Начало Богослужения в 23:00

7 января митрополит Санкт
 – Петербургский и Ладожский Варсонофий возглавит Рождественскую вечерню в Александро – Невской Лавре.

Начало Богослужения в 17:00

8 января
, в попразднство Рождества Христова, Собор Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав возглавит Божественную литургию в храме Рождества Христова на подворье Александро-Свирского монастыря в Санкт-Петербурге.

Начало Богослужения в 08:30

8 января Преосвященнейший епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав возглавит Рождественскую вечерню в Тихвинском Богородичном Успенском монастыре.

Начало Богослужения в 16:00

20 Апреля 2024