index img

Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение на подворье Свято – Троицкого Александра Свирского мужского монастыря

11 сентября 2015 года, накануне дня памяти преподобного Александра Свирского, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил Всенощное бдение в храме Рождества Христова на подворье Свято – Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в г. Санкт-Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Сергий Лявда, секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иерей Евгений Воробьев, иерей Игорь Литовко.

За богослужением пел хор под управлением Р. Османова. После богослужения, в связи с 500-летием Успенского собора Тихвинского Успенского мужского монастыря Владыка Мстислав наградил памятным знаком настоятеля храма иерея Сергия Лявда и сотрудников подворья.

19 Апреля 2024