index img

Фотовыставка, посвященная 1000-летней памяти великого киевского князя Владимира прошла в Лодейном Поле

9 августа 2015 г в приходе храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Лодейное Поле прошла фотовыставка, посвященная Всероссийскому празднованию 1000-летия памяти святого равноапостольного великого князя Владимира - Крестителя Руси.

Фотовыставка разместилась на прихрамовой территории и была оформлена в современном формате "Фотосушка». После воскресной Божественной литургии прихожане храма смогли ознакомиться с работами всех участников фотоконкурса по темам "Святыни земли Ленинградской" и "От купели первые шаги". Инициатором и организатором этого мероприятия является Елена Кирянина. Через некоторое время авторитетное жюри, возглавляемое настоятелем храма протоиереем Михаилом Николаевым, определит лучшие фотоработы и наградит победителей памятными подарками.

16 Апреля 2024