palomnik img

+7 921 337-34-87

Паломничество

Паломнические туры

По благословению епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава епархиальная паломническая служба приглашает в паломничество к православным святыням Тихвинской епархии:

• Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь;
  • Введено-Оятский женский монастырь;
  • Покрово-Тервенический женский монастырь;
  • Староладожский Никольский Успенский мужской монастырь;
  • Староладожский Свято-Успенский девичий монастырь;
  • Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь.;
  • Тихвинский Введенский женский монастырь;
  • Свято-Троицкий Зеленецкий монастырь;
  • Антониево-Дымский мужской монастырь и др.

Мы предлагаем паломнические и экскурсионные поездки по Санкт-Петербургской митрополии, России, странам СНГ и зарубежью!

В наших поездках вы сможете познакомиться с историей монастырей и храмов, помолиться у чтимых образов, приложиться к святым мощам угодников Божиих, посетить праздничные богослужения, при желании или потребности, принять посильное участие в восстановлении монастырей и храмов Тихвинской епархии.

Паломнические поездки будут интересны не только укрепившимся в православной вере христианам, но и новоначальным верующим. Цель наших программ - возрождение православных традиций, миссионерство среди молодежи и людей, нуждающихся в духовной поддержке в наше непростое время.

Мы поможем паломникам, туристам, светским организациям, школам, молодежным объединениям, всем, кому интересна история России и Православия посетить святыни Тихвинской епархии, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Все наши поездки обеспечены комфортабельным и лицензированным транспортом, профессиональными гидами, питанием, при необходимости, ночлегом.

Для организованных групп предоставляются групповые скидки и бесплатное место для руководителя группы.

Для школьных групп паломнические и экскурсионные программы разработаны с учетом возраста детей и школьной программы. Мы не перегружаем детей сухими фактами и датами, а даем возможность в игровой форме, своими глазами увидеть памятники истории, природы и архитектуры, прикоснуться к живой летописи Отчизны, познакомиться с жизнью и бытом русских городов.

Все поездки организуются с учётом Ваших духовных интересов, познавательных потребностей и пожеланий.

Собирайтесь в путь!

Храни Вас Господь! Ангела Хранителя в дорогу!