Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Свято - Троицком Александра Свирского мужском монастыре

Вечером 22 октября 2016 года, накануне 18-й Недели по Пятидесятнице и дня памяти святых отцов VII Вселенского Собора, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Преображенском соборе Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: наместник Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря игумен Антоний (Гутник), иеромонах Киприан (Галкин), иеромонах Игнатий (Стадников), иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Николай (Бойко).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Праздничные песнопения исполнил архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

После богослужения епископ Мстислав произнес проповедь и преподал архипастырское благословение.