Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в с. Колчаново

27 августа 2016 года Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме святого великомученика Пантелеимона с. Колчаново.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), протоиерей Михаил Николаев, протоиерей Артемий Скрипкин, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Богослужения епископ Мстислав обратился к прихожанам с проповедью и преподал архипастырское благословение.