18 августа 2016 года, накануне праздника Преображения Господня, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Преображенском кафедральном соборе г. Тихвина.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Ваховский, секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), протоиерей Владимир Пивоваров, протоиерей Сергий Филонов, иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Николай (Бестужев), иерей Анатолий Голод, иерей Геннадий Титов.

За богослужением пел хор Преображенского собора (регент — Е. Ваховская) и праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

После Богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь.

Фото иерея Геннадия Титова