• icon fb
  • icon vk

Новости

Сотрудники ОМВД по Тихвинскому району Ленинградской области посетили Тихвинский монастырь

В рамках реализации решения Общественного совета при ОМВД по Тихвинскому району Ленинградской области по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию сотрудников ОМВД член Общественного совета иеромонах Венедикт (Шустов) 25 и 26 июля 2016 года провел встречи с участковыми уполномоченными и сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД по Тихвинскому району на территории Тихвинского монастыря.

Для сотрудников ОМВД были проведены экскурсии по территории монастырского комплекса с посещением монастырской звонницы и концертом духовной музыки в исполнении певчих Архиерейского хора.

В Успенском соборе обители, у Тихвинской иконы Божией Матери сотрудники полиции смогли помолиться за водосвятным молебном и взять с собой для домашних нужд бутылочки со святой водой.

В планах возглавляемой иерм. Венедиктом (Шустовым) рабочей группы Общественного совета ОМВД по Тихвинскому району по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию - до конца 2016 года ознакомить с историей Тихвинской обители весь личный состав ОМВД, а также совершить паломнические поездки в другие знаменитые монашеские обители Тихвинской епархии.

Наверх