Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в пос. Кисельня

21июня 2016 года, в день памяти святого великомученика Феодора Стратилата, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил Божественную Литургию в пос. Кисельня, Волховского района.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Димитрий Непокоров, протоиерей Виталий Фонькин, протоиерей Алексий Ширяев, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

За богослужением пел мужской хор под управлением Д. Жуйкова.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

На заупокойной ектении епископ Мстислав помянул детей, погибших на Сямозере в Пряжинском районе Карелии.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка возглавил крестный ход вокруг храма, а затем обратился к верующим с Архипатырским словом и преподал благословение.