Группа сотрудников ОМВД по Тихвинскому району Ленинградской области посетила Тихвинский монастырь

В рамках реализации плана деятельности Общественного совета при ОМВД Тихвинского района 10 марта 2016 года членом Общественного совета иеромонахом Венедиктом (Шустовым), зам. председателя епархиального «Военного» отдела было организовано посещение сотрудниками Тихвинской полиции Тихвинского Богородичного Успенского и Антониево-Дымского монастырей Тихвинской епархии.

По прибытии в монастырь сотрудникам полиции была проведена обзорная экскурсия с посещение всех храмов обители, а также подъёмом на монастырскую звонницу. По окончании экскурсии иеромонах Венедикт (Шустов) совершил молебен Пресвятой Богородице у Её Чудотворного Тихвинского образа. После обеда в монастырской чайной сотрудники Тихвинской полиции, в сопровождении инока Алексия (Бурянина), отбыли в Антониево-Дымский монастырь.