Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в г. Кировске

06 марта 2016 года, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Усекновения Главы Иоанна Предтечи в г. Кировске.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Богдан Голод, иеромонах Венедикт (Шустов), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

После Богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к прихожанам с Архипастырским словом, а затем поздравил настоятеля храма с днем Ангела и пожелал Божией помощи и многая лета. В ответном слове настоятель храма протоиерей Богдан поблагодарил правящего архиерея за молитву и преподнес букет цветов.