Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию на подворье Антониево – Дымского мужского монастыря в г. Санкт – Петербурге

14 февраля 2016 года, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, день памятимученика Трифона, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы на подворье Антониево – Дымского мужского монастыря в г. Санкт – Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Адриан (Дементьев), настоятель храма иерей Александр Ежов, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иерей Александр Лисицын.

Диаконский чин возглавил диакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

На запричастном стихе иеромонах Онуфрий (Ларин) огласил Послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. По окончании богослужения владыка Мстислав обратился к прихожанам с архипастырским словом.