Ответственный по вопросам защиты семьи Тихвинской епархии принял участие в совещании по вопросам проведения в 2016 году в Ленинградской области Года семьи

4 февраля 2016 года в здании Правительства Ленинградской области состоялось совещание по вопросам проведения в 2016 году в Ленинградской области Года семьи, на котором присутствовал иерей Геннадий Титов, ответственный по вопросам защиты семьи, материнства и детства Тихвинской епархии.

Совещание было подготовлено управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области, которое возглавил Губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко. С докладом о проведении в 2016 году в Ленинградской области Года семьи выступила председатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадим.