• icon fb
  • icon vk

Новости

Председатель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ включен в состав Общественного совета при Главе Администрации Волховского района Ленинградской области

 Иеромонах Венедикт (Шустов), председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, пресс-секретарь Тихвинской епархии принял участие в первом в 2016 году заседании Общественного совета Волховского района.

Были заслушены доклады Главы Администрации Волховского района Юрия Ивановича Олейника, председателя комитета финансов Администрации Волховского района Зверковой Венеры Габдуллаевны и заместителя Главы Администрации по ЖКХ и строительству Павлова Михаила Николаевича. По окончании заседания состоялись встречи пресс-секретаря Тихвинской епархии с начальником отдела по культуре, спорту, молодежной политике и туризму Волховской районной Администрации Чегодаевой Ольгой Васильевной и Главой города Волхова Напсиковым Виталием Викторовичем.

По завершении официальных мероприятий Глава Администрации Волховского района Юрий Иванович Олейник вручил иеромонаху Венедикту (Шустову) удостоверение члена Общественного совета при Главе Администрации Волховского района.

Наверх