Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил Всенощное бдение на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в Санкт-Петербурге

30 января 2016 года, накануне Недели 35-й по Пятидесятнице, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил Всенощное бдение в храме Рождества Христова на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в Санкт-Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), настоятель храма иерей Сергий Лявда, председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Герман (Давыдов), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иерей Максим Дубовой, иерей Евгений Воробьев, иерей Игорь Литовко.

Диаконский чин возглавил диакон Георгий Стефанов. За богослужением пел хор под управлением Д.Капусто.

Всенощное бдение транслировалось в прямом эфире на телеканале «Союз».

По окончании Богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с проповедью.