Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова в дер.Надкопанье

17 января 2016 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Рождества в дер.Надкопанье.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), настоятель храма игумен Антоний (Кузнецов), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Павел (Хомко), иеромонах Ианнуарий (Рухлов). Диаконский чин возглавил диакон Георгий Стефанов. За богослужением пел хор под управлением Д. Жуйкова. После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение.