Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Божественную Литургию в Преображенском кафедральном соборе города Тихвина

В ночь с 6 на 7 января 2016 года, в праздник Рождества Христова, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию Преображенском кафедральном соборе г. Тихвина.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Ваховский, протоиерей Владимир Пивоваров, иерей Геннадий Титов, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

За богослужением пел праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

Епископ Мстислав огласил всем молящимся Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка поздравил духовенство и прихожан с Рождеством Христовым и преподал архипастырское благословение.