• icon fb
  • icon vk

Новости

Ответственный по вопросам защиты семьи, материнства и детства Тихвинской епархии принял участие в открытии соревнований по боевым видам спорта в г. Тихвине

 26 декабря 2015 года, на территории МОУ ДОД "ДЮСШ "Богатырь" прошёл открытый турнир по борьбе самбо и 15-й турнир по борьбе дзюдо среди детей, посвященные 74-й годовщине освобождения Тихвина от немецко-фашистских захватчиков. Среди участников были представители бойцовских клубов г. Тихвина, г. Череповца, г. Боровичи, г. Кириши, п. Шухободь и др.

Официальную часть программы открыл глава Тихвинского района А.В. Лазаревич, после которого с приветственными словами выступили А.В. Егоров, президент федерации самбо и дзюдо г. Тихвина; М.В. Шагичев, вице-президент федерации самбо и дзюдо, П.Н. Казанский, председатель Попечительского Совета Федерации Кэмпо России, генеральный секретарь Союза Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России. Завершил официальную часть соревнований напутственным словом для участников иерей Геннадий Титов, ответственный по вопросам защиты семьи, материнства и детства Тихвинской епархии. Отец Геннадий, отметил важность физического развития в совокупности с духовным, поздравил организаторов и участников турнира с наступающим Новолетием и со Светлым Рождеством Христовым.

Наверх