Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Свято - Троицком Зеленецком мужском монастыре

24 ноября 2015 года, в день памяти преподобного Мартирия Зеленецкого, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Благовещенском соборе Свято - Троицкого Зеленецкого мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: игумен Пахомий (Трегулов), игумен Варфоломей (Чупов), игумен Адриан (Дементьев), иерей Богдан Полевой, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Иоанн (Семин).

За богослужением пел мужской хор под управлением Соловьева И.А.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка возглавил молебен и крестный ход вокруг храма, а затем поздравил братию и паломников с праздником.