Состоялась паломническая поездка спортсменов в Тихвинскую обитель

Комиссия по вопросам физической культуры и спорта Тихвинской епархии организовала паломническую поездку для спортсменов.

При участии председателя Комиссии священника Геннадия Титова спортсмены и представители спортивных организаций посетили храм Тихвинской иконы Божией Матери в с. Колчаново Волховского района и Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь.

В Тихвинском монастыре в Праздник Вознесения Господня участники молились на Божественной Литургии, по окончании которой приняли участие в традиционном перенесении Тихвинской иконы Божией Матери из Покровского храма в Успенский собор Тихвинского монастыря на летний период.

В поездке приняли участие представители Федераций конного спорта, ушу, бальных танцев, бокса, кикбоксинга, регби, тайского бокса, а также спортивные функционеры, менеджеры и благотворители.