Епископ Мстислав совершил Всенощное бдение в Тихвинском Успенском монастыре

Вечером 8 апреля 2023 года, накануне 6-й Недели Великого поста (Недели ваий), празднования Входа Господня в Иерусалим, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Покровском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря. Его Преосвященству сослужили братия монастыря в священном сане.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий (Стефанов).

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря под управлением Дмитрия Жуйкова.

После чтения Евангелия Преосвященнейший Владыка совершил освящение вербных и пальмовых ветвей (ваий).

По окончании Всенощного бдения епископ Мстислав поздравил братию и прихожан с праздником и преподал архипастырское благословение.