Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в Шлиссельбурге

7 апреля 2023 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Никольском храме города Шлиссельбурга. Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай Бестужев, благочинный Шлиссельбургского округа протоиерей Богдан Голод, настоятель храма протоиерей Евгений Горячев, протоиерей Владимир Переходнов, иерей Антоний Чумаков.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Праздничные песнопения исполнил праздничный хор Свято-Троицкого Александра Свирского монастыря под управлением Дмитрия Жуйкова.
После сугубой ектении была провозглашена молитва о Святой Руси.
По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав обратился к прихожанам с архипастырским словом, поздравил с праздником и преподал благословение.