Епископ Мстислав совершил Всенощное Бдение на подворье Покрово-Тервенического монастыря в Санкт-Петербурге

Вечером 6 апреля 2023 года Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на подворье Покрово-Тервенического монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иерей Сергий Лявда, иерей Александр Хведечко, иерей Евгений Воробьев, иерей Антоний Чумаков.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Свято-Троицкого Александра Свирского монастыря под управлением Димитрия Жуйкова.
По окончании Богослужения правящий архиерей обратился к молящимся с проповедью, поздравил с наступающим праздником Благовещения и преподал благословение.