• icon fb
  • icon vk

Новости

Состоялась встреча со спортсменами

16 февраля 2023 года, в день памяти святого равноапостольного Николая, архиепископа Японского, в храме Рождества Христова на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря состоялось мероприятие, организованное Комиссией по вопросам физической культуры и спорта Тихвинской епархии при участии спортсменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Святой Николай Японский, на сегодняшний день, считается покровителем всех спортсменов, тренеров и неравнодушных к спорту людей.

Мероприятие традиционно началось с Божественной Литургии, которую возглавил епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав.

По окончании Богослужения благодарственными письмами от владыки Мстислава были награждены:

Кузьмин Михаил Иванович, президент Санкт-Петербургского и Ленинградского областного филиалов Российского Союза Боевых Искусств.

Авдеев Юрий Васильевич, председатель Олимпийского совета Санкт-Петербурга.

Левицкий Алексей Григорьевич, заместитель руководителя Департамента регионального развития (по Санкт-Петербургу) Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России».

Козлов Илья Олегович, основатель и руководитель фитнес-центра «Фитграунд».

Дубова Елена Викторовна, руководитель представительства ООО «Диалог конверсия» в Северо-Западном федеральном округе.

Журавлев Дмитрий Александрович, генеральный директор ООО «Юнифэшн».

В это же день состоялся круглый стол по вопросам развития спорта при участии Общественной организации «Спортивные проекты».

В мероприятии приняли участие спортсмены, представители различных спортивных федераций: бокса, кикбоксинга, конного спорта, а также представители общественных организаций.

 

Наверх