Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в Санкт-Петербурге

16 февраля 2023 года, в день памяти равноапостольного Николая, архиепископа Японского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили: иерей Геннадий Титов и иерей Антоний Чумаков.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор подворья под управлением Рафаила Османова.

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о Святой Руси.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал архипастырское благословение.