Епископ Мстислав совершил Всенощное бдение на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в Санкт-Петербурге

Вечером 14 февраля 2023 года, накануне праздника Сретения Господня, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в храме Рождества Христова на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили: иерей Геннадий Титов, иерей Игорь Литовко, иерей Димитрий Поддубцев, иерей Антоний Чумаков.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор подворья под управлением регента Рафаила Османова.
По прочтении Евангелия владыка совершил чин освящения церковных свечей.
По окончании богослужения епископ Мстислав поздравил молящихся с наступающим праздником и преподал архипастырское благословение.