Епископ Мстислав принял участие в торжественном пленарном заседании XXXI Международных Рождественских образовательных чтений

25 января 2023 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялось пленарное заседание XXХI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» под председательством Святейшего Патриарха Кирилла.

Делегация Тихвинскойй епархии во главе с епископом Мстиславом присутствовала на открытии Чтений.

Трансляция осуществлялась на телеканалах «Россия 24», «Союз», «Спас», на официальном сайте Русской Православной Церкви Патриархия.ru, а также на портале Международных Рождественских чтений и в мобильном приложении «ПравОбраз».

После официальной части заседания состоялся концерт.