Епископ Мстислав совершил Всенощное бдение в Апраксине

5 декабря 2022 года, накануне дня памяти святого благоверного князя Александра Невского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Александро-Невском храме поселка Апраксин. Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), протоиерей Андрей Чичёв, иерей Антоний Чумаков.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил Праздничный мужской хор Александра Свирского монастыря (регент - Д. Жуйков).
По окончании Всенощного бдения епископ Мстислав обратился к молящимся с архипастырским словом. Владыка поздравил прихожан храма с наступающим престольным праздником, пожелал всем помощи Божией по молитвам святого благоверного князя Александра Невского и преподал благословение.