Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в городе Отрадное

25 ноября 2022 года, в день памяти святого Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме святого Иоанна Милостивого в городе Отрадное. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Сергий Миронов, секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), благочинный Шлиссельбургского округа протоиерей Богдан Голод, иерей Георгий Якимов.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Христорождественского подворья Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря под управлением регента Рафаила Османова.
После сугубой ектении были провозглашена молитва о Святой Руси.
По окончании Божественной Литургии правящий архиерей совершил славление, а затем поздравил молящихся с престольным праздником и преподал архипастырское благословение.