Секретарь Тихвинского епархиального управления принял участие в заседании Совета при Губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям

28 октября в Гатчинском Городском Доме культуры состоялось заседания Совета при Губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям по теме: «Итоги работы межнациональной патриотической платформы #Vсе_Kто_Za». По благословению Преосвященного епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава в  мероприятии принял участие секретарь Тихвинского Епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

После заседания было проведено торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня народного единства и вхождению ДНР, ЛНР и Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации. Во время торжеств губернатор Ленобласти Александр Юрьевич Дрозденко вручил грамоты и благодарственные письма. Среди награждённых была главный бухгалтер Тихвинской епархии Ольга Геннадьевна Кузнецова.