Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье Антониево-Дымского монастыря в Санкт-Петербурге

4 сентбяря 2022 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Покрова Божией Матери на Боровой - подворье Антониево-Дымского монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили: настоятель подворья протоиерей Александр Ежов, иерей Виктор Чувашов, иерей Владислав Романович, иерей Антоний Чумаков.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

За богослужением пел хор подворья.

По окончании Литургии епископ Мстислав совершил молебен о сохранении творения Божия, а затем обратился к молящимся с архипастырским словом. Владыка преподал благословение на предстоящий учебный год всем учащим и учащимся.