• icon fb
  • icon vk

Новости

Сотрудники отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии приняли участие в Межрегиональном форуме православной молодёжи «Покров»

17-19 августа 2022 года председатель отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии священник Геннадий Титов и секретарь Отдела Анна Сологубова по приглашению отдела по делам молодёжи Владимирской епархии приняли участие в Межрегиональном форуме православной молодёжи «ПОКРОВ» в г.Суздале.

Отец Геннадий выступил с семинаром для руководителей молодежных клубов на тему: «Создание и развитие молодёжного клуба на приходе» и с лекцией для всех участников «Миссия в молодёжной среде через спорт».

Анна Сологубова провела для участников семинар по социальному проектированию, поделилась опытом работы над своими проектами, а также опытом участия в грантовых конкурсах. В рамках практических занятий участниками были разработаны 4 социальных проекта.

19 августа в Праздник Преображения Господня в Преображенском храме Спасо-Евфимиевского монастыря участники форума молились на Божественной Литургии, которую возглавил митрополит Владимирский и Суздальский Тихон.

В рамках форума также состоялось Пленарное заседание с участием владыки Тихона, заместителя Председателя Императорского Православного Палестинского Общества Олега Васильевича Шабуневича и зам.врио губернатора Владимирской области Владимира Куимова, на котором с докладом выступил председатель регионального отделения в Ленобласти отец Геннадий Титов.

 

Наверх