Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на станции Сологубовка

1 августа 2022 года, в день памяти преподобного Серафима Саровского, чудотворца, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Святых Царственных Страстотерпцев на станции Сологубовка. Его Преосвященству сослужили: благочинный Шлиссельбургского округа протоиерей Богдан Голод, настоятель храма протоиерей Александр Захаров, духовенство Тихвинской епархии.
Диаконский чин возглавил диакон Алексий Хилько.
После сугубой ектении были провозглашены молитвы об избавлении от вредоносного поветрия и о мире на Украине.

За богослужением епископ Мстислав рукоположил иподиакона Романа Весельского в сан диакона
По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.