Епископ Мстислав совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре

Вечером 29 апреля 2022 года, накануне дня памяти преподобного Александра Свирского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Преображенском соборе Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря. Его Преосвященству сослужили наместник обители игумен Антоний (Гутник) и братия монастыря в священном сане.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Праздничные песнопения исполнил архиерейский хор Александро-Свирского мужского монастыря (регент — Дмитрий Жуйков).

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка поздравил молящихся с наступающим праздником и преподал архипастырское благословение.

Фотографии Юлии Сусловой